Одежда для новорожденных от производителя

+7 985 914-82-12 (по всем вопросам)
+7 916 622-76-01 (руководитель продаж)

с 10:30 до 18:30

На сайте представлены оптовые цены

0 0

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Выгодная экономия при покупке одежды оптом

10 июня 2017 г.
 Выгодная экономия при покупке одежды оптом

Мало кто из родителей рассматривает возможность покупки товаров для новорожденных оптом, да и вообще задумывается об этом. Надеемся, что данная статья поможет многим родителям, не только сэкономить семейный бюджет, но и оптимально подобрать первый гардероб для малыша.
Небольшой ассортимент, но в большом количестве

Самой главное ошибкой многих молодых мам и пап является непонимание того, что малышу надо не так уж и много разнообразных предметов одежды, но зато в большом количестве. Основными потребностями будут распашонки, боди, комбинезоны и ползунки. Каждый из предметов в разных вариантах - легкий и утепленный. Это повседневные вещи, в которых ребенок спит, бодрствует и одевает даже на улицу, следовательно, нужен запас.

Кроме того, пеленки - тот предмет, которого не бывает много. Каким будет малыш, и как часто придется менять одежду и белье - неизвестно. Приобретать пеленки лучше разных размеров и конфигураций, это огромная экономия средств семейного бюджета!

Магазин Малыши-Голыши один из немногих интернет магазинов, предлагающих своим клиентам, как крупный, так и мелкий опт детских вещей для новорожденных.
Опт – не означает много

Покупка товаров для новорожденного оптом, вопреки расхожему мнению, не подразумевает огромную партию товара. Минимальный заказ в 1-2 упаковки обеспечит вас достаточным количеством предметов одежды одного размера. Можно приобрети по 1 упаковке боди с коротким и длинным рукавом, комбинезонов и полукомбинезонов, ползунков и распашонок.

Кроме того, не лишними будут и чепчики с царапками, которые также требуются в количестве 2-3 штук. Такой набор из нескольких минимальных партий, заказанных у одного поставщика, сэкономит время, деньги и нервы.
Коллекции одежды

Значительно поможет сэкономить и облегчить наполнение гардероба покупка коллекций одежды. Целый набор предметов, единого фасона и стиля, не только нарядно оденет малыша, но и избавит от необходимости подбирать комплекты самостоятельно.
Покупать на вырост

Еще одна ошибка – купить сразу всего и побольше! Родители порой не учитывают тот факт, что малыши очень быстро растут. Поэтому, если покупать вещи заранее, лучше взять сразу на вырост. Так вы защититесь от риска «все мало» и еще на шаг ближе окажетесь к статусу «оптового покупателя». Приобретать одежду большего размера все равно придется, лучше сделать это сразу.
Для ребенка, а не для себя

То, что родители хотят видеть свое чадо самым нарядным, понятно. Но обратите особое внимание на состав материала, приобретая модный костюмчик для мальчика или пышное платье для девочки. Будет ли в такой одежде ребенку удобно, а главное безопасно?

Доступные цены в нашем магазине ни коем образом не результат дешевого материала. Мы предлагаем одежду из натуральных хлопковых тканей, которые гипоаллергенны, воздухопроницаемы и, главное, безопасны для новорожденных.

Если заранее планировать гардероб малыша на 2 месяца вперед, составить себе примерный список и потом приобрести все товары для новорожденного в одном месте оптом, ваш бюджет будет значительно сэкономлен. Стоит хоть раз составить смету и сравнить варианты покупок в розницу в разных магазинах и оптом, чтобы увидеть реальную выгоду!

Добавить отзыв