Одежда для новорожденных от производителя

+7 985 914-82-12 (по всем вопросам)
+7 916 622-76-01 (руководитель продаж)

с 10:30 до 18:30

На сайте представлены оптовые цены

0 0

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Чем укомплектовать кроватку новорожденного?

10 июня 2017 г.
Чем укомплектовать кроватку новорожденного?

Готовясь к рождению малыша, молодые родители стараются заранее купить все необходимое для своего ребенка. И конечно же важно не забыть про такой момент, как комплектация кроватки новорожденного.

Что нужно для кроватки новорожденного, чтобы малышу было уютно, комфортно и, главное, безопасно?
Комплекты для кроватки новорожденного

Прежде всего, следует приобрести набор для кроватки новорожденного, который составит основную внутреннюю «начинку». Как правило, это небольшой матрасик и подушка или матрасик и одеяло.

Комплект постельного белья в кроватку для новорожденного.

Кроме того, понадобится постельное белье. Можно приобрести два-три комплекта выполненных в едином стиле и несколько дополнительных простыней. Обычно в комплект входят наволочка, простынь и пододеяльник. Для большего удобства малыша, некоторые простыни бывают оснащены резинками, которые прочно фиксируются на матраце и не скатываются в периоды активности ребенка.

Комплекты в кроватку оптом смогут сэкономить бюджет семьи и составят необходимый запас на смену. При этом вы получаете красивые и высококачественные вещи.
Пеленки

Пеленка, это тот предмет, который для новорожденных просто необходим. В кроватке пеленки исполняют роль простыни, одеяла, иногда небольшой подушки. У каждой мамы под рукой всегда должны быть запасные сухие пеленки, что бы иметь возможность быстро сменить грязное белье в кроватке.
Клеенки

Чтобы матрасик под пеленкой оставался сухим, на помощь придут клеенки. В кроватке этот предмет обеспечит чистоту и сухость. Стоит брать пеленки либо большего размера, чтобы заправить под матрас, либо на резинке. Так можно предотвратить скатывание клеенки и избежать появления складок.
Одеяла

Одеяла - следующий важный предмет в кроватке. Прежде всего, оно должно быт легким, дышащим и выполненным из натуральных тканей. Дома в обычных условиях не стоит слишком утеплять малыша, в кроватке он часто может спать и без одеяло, достаточно легкой простыни. Одеяло в этом случае может выступать дополнительным защитным бампером или ограничителем. Например, чтобы малыш не переворачивался.
Подушки

Новорожденному подушки не нужны. Напротив, малыши нуждаются в ровной и в меру жесткой поверхности, что бы их позвоночник развивался и укреплялся правильно. Подушка, как и одеяло, может пока выполнять защитную функцию. Но как только ребенок подрастет и станет делать попытки сесть, подушка в кроватке станет незаменимой!
Спальные мешочки

Спальные мешки в кроватку – незаменимая вещь для новорожденных. Помимо того, что он исполняет роль всего постельного комплекта, малыши чувствуют себя в нем защищено, привычно и уютно. Особо активные малыши смогут спокойно провести ночь, не просыпаясь от того, что запутались в постельном белье.

Приобретая отдельные предметы в кроватку новорожденного, важно помнить основное правило: все вещи должны быть изготовлены исключительно из натуральных и гипоаллергенных тканей!

И не забудьте приобрести в кроватку набор погремушек или музыкальный мобиль!

WalterErone
21 апреля 2020 г.
https://bit.ly/2xCED2D - Зеркало-бортовой компьютер
Добавить отзыв